.:Twilight:. La guerra per amore_

Объявление

Information:
Игра на время приостановлена. Идет перестройка ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Twilight:. La guerra per amore_ » Admin » Разговор


Разговор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак! Есть небольшой разговор с админами. Поступают жалобы Лилиан на тебя! Извини конечно, я ссор не хочу, но это немного переходит границы! Объявление - ваша Лилиан, я понимаю, что ты дизайнер и все дела, НО! Всё-таки не одна ты тут админ. Написала бы ваша администрация. Всё-таки все помогают и Квесты пишу я.
В этой теме, только прошу без ругани, все высскажете своё мнение по этому поводу

+1

2

Значит так. Лилиан, прежде, чем что-то писать, дай хотя бы проверить мне, либо Несс. Это раз, во-вторых, почему я сделала таблицу, картинки в неё. Вмешалась ты, там все исправила, а потом вообще убрала! Ты могла бы хотя бы спросить у меня? Это таблица мой личный копирайт. Так почему в неё влезли без моего спроса? В-третьих, ты игрок и дизайнер, но не администратор! Тебе не зачем лезть в игровую тему. Шаблон анкеты был создан только Несс. И больше не нужно было. Все анкеты, которые вкратце, были выложены в акциях.
Я считаю, что ты поступила не корректно и не правильно по отношению к нам, админам. По-этому, я сею же минуту убираю таблу, чтобы не позорить форум твоими ошибками!

+1


Вы здесь » .:Twilight:. La guerra per amore_ » Admin » Разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно